Выбрать страницу
Вы здесь: Главная » Статьи » Оборудование » Сертификация доильных установок

Сертификация доильных установок

Доильные агрегаты представляют собой специальное оборудование, которое используется для доения скота и первичной обработки молока. В зависимости от способа содержания животных, доильные агрегаты можно разделить на два типа: стационарные и передвижные.

Стационарные доильные агрегаты могут иметь различное расположение станков. Они могут быть двухрядными, с последовательным расположением станков и входом, и выходом с боковых сторон. Также существуют однорядные доильные установки, где станки расположены параллельно с проходом сквозь них. Есть и установки со станками, расположенными в ромбической или круговой форме.

Передвижные доильные агрегаты могут быть конвейерными. Кольцевые конвейерные установки представляют собой вращающуюся платформу с радиальным расположением доильных станков. Ленточные конвейерные установки представляют собой ленточный транспортер.

Доильные агрегаты включают в свою конструкцию доильные стаканы, воздухопроводы и молокопроводы, а также бидон или другую емкость для сбора молока, насос, коллектор для сбора молока из четырех доильных стаканов и пульсатор.

Для обеспечения безопасности, доильные агрегаты должны пройти обязательную сертификацию. Наши изделия обязаны соответствовать всем требованиям, предусмотренным техническими регламентами: ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Об электромагнитной совместимости технических средств».

Кроме того, наша продукция проходит сертификацию согласно различным схемам. Для серийно выпускаемого оборудования используется схема «1c». Партии доильных агрегатов подвергаются сертификации по схеме «3c», а отдельные изделия сертифицируются по схеме «4c». В рамках данных схем мы предоставляем всю необходимую техническую и эксплуатационную документацию, проводим отбор образцов для испытаний, анализируем результаты испытаний и производим анализ состояния производства (только для схемы «1c»).

Сертификация доильных установок также способствует повышению качества произведенной сельскохозяйственной продукции. Это связано с тем, что правильно функционирующее и сертифицированное оборудование обеспечивает высокую степень гигиены и безопасности, что в свою очередь влияет на качество и безопасность производимого молока.

Одним из основных преимуществ сертификации доильных установок является возможность получения дополнительных гарантий качества и безопасности. Сертифицированные установки имеют соответствующую маркировку, которая подтверждает их соответствие нормам и требованиям. Это позволяет фермерам и предприятиям предоставлять доказательства качества своей продукции, что может быть важным фактором для заключения контрактов и привлечения новых клиентов.

В целом, сертификация доильных установок является обязательным и важным этапом для каждого фермера или предприятия, занимающегося животноводством. Она способствует повышению качества и безопасности производимой продукции, а также обеспечивает дополнительные гарантии для фермеров и покупателей.

Мы придаем большое значение безопасности и качеству нашей продукции, поэтому гарантируем, что все предусмотренные процедуры сертификации будут выполняться в полном соответствии с требованиями.

ЭТАПЫ РАБОТ
Z

1. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВКИ

Наши менеджеры помогут правильно оформить заявку

Z

2. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Наши технические специалисты разработают необходимую техническую документацию для Вас

Z

3. ПРОВЕДЕНИЕ ИСПЫТАНИЙ

Наши испытатели подберут правильную методику испытаний

Z

4. ВЫДАЧА ДОКУМЕНТА

Наши эксперты выдадут документ включенный в официальный реестр

НАШИ АТТЕСТАТЫ АККРЕДИТАЦИИ И ЛИЦЕНЗИИ
Часто задаваемые вопросы
Необходимо ли получить декларацию о соответствии на мебель, которую мы изготавливаем по индивидуальному заказу?

Ответ на Ваш вопрос кроется в ст.2.п.2 Технический регламент Таможенного Союза «О безопасности мебельной продукции» ТР ТС 025/2012: Настоящий технический регламент распространяется на выпускаемую в обращение на единой таможенной территории Таможенного союза мебельную продукцию — изделия, наборы, гарнитуры мебели бытовой и для общественных помещений, в том числе, изготовленную по индивидуальным заказам. Это означает, что на мебель необходимо зарегистрировать декларацию о соответствии ТР ТС 025/2012.

Требуют ли подтверждение соответствия отрезные круги по металлу из искуственных абразивов, код ТН ВЭД 6804 21 000 0?

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что продукция: — круги отрезные, код ТН ВЭД 6804210000, подлежит подтверждению соответствия требованиям ТР ТС 010/2011 «О Безопасности машин и оборудования» в форме декларирования. Для регистрации декларации рекомендуем обратиться к специалисту по сертификации продукции по эл.почте os@crdgroup.ru или по тел. +7(495) 749 2703

Бесплатная консультация





    НАШИ ОФИСЫ

    Москва

    Чебоксары

    Казань

    Саратов